9
уважаемые гадалочки, ответьте
уважаемые гадалочки, ответьте. Есть ли в экспрессе разница между любимым и человеком, которого я люблю? как лучше задавать вопрос? Поскольку его реальных чувств я не знаю.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияуважаемые гадалочки, ответьте. Есть ли в экспрессе разница между любимым и человеком, которого я люблю? как лучше задавать вопрос? Поскольку его реальных чувств я не знаю.
Anonymous
и второй вопрос: если я спрашиваю - будет ли у нас встреча, мне отвечают нет, в реале не было, а вот по веб-камере виделись - это считается встречей или нет?
Anonymous
вы не совсем то спрашиваете, встреча может быть и в троллейбусе, где вы даже не заметите друг друга, а карты на ваш вопрос ответят Да, будет. Экспресс не учитывает всех нюансов отношений. То есть о наличии встречи вы узнаете - а реально так и не увидитесь. Либо встречи нет, а вы вступите с ним в переписку и путем "такого отсутствия встреч" завяжут отношения. Экспресс не может всю паутинку ваших отношений показать и иногда ответы НЕТ, указывают только на то, что по той схеме, какую вы себе в голове нарисовали - отношений не будет.
По экспрессу только можно судить насколько Сложный попался "объект соблазнения", пойдет ли все по маслу, или его сложно добиться.
По экспрессу только можно судить насколько Сложный попался "объект соблазнения", пойдет ли все по маслу, или его сложно добиться.
здесь многие, или даже практически все, достаточно некорректно с точки зрения Таро, формулируют свой вопрос. поэтому вопросы приходится самостоятельно переформулировать, чтобы девочки услышали ответ на "подсознательный" свой вопрос. неоднократно говорила, что к картам лучше обращаться с вопросами: какова причина, что необходимо изменить\предпринять\сделать, дать совет как поступать или что лучше для меня на данный момент.....но в итоге, качество вопросов не меняется :) как спрашивали будет секс или нет, читает он мой ЖЖ или нет, и встречу я его завтра или нет,так и спрашивают :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения