32
Я стала НЕсамомамой!
Девочки, дорогие , родные, милые! Я скроюсь, просто так, скроюсь пока и все!) Сегодня 3 ноября в 15 часов я стала НЕ самомамой!!) Желаю каждой из вас найти свое счастье и быть счастливыми родителями, мамами. Любить друг друга , стараться понимать и уважать друг друга. Наша жизнь настолько быстро проходит что все мелочи нужно стараться обходить! Я желаю вам всем счастья , любви и здоровья! Все у вас будет хорошо! А главное любите своих малышей! На след.недели у нас появится еще один - общий)))). Спасибо вам дорогие за поддержку!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, дорогие , родные, милые! Я скроюсь, просто так, скроюсь пока и все!) Сегодня 3 ноября в 15 часов я стала НЕ самомамой!!) Желаю каждой из вас найти свое счастье и быть счастливыми родителями, мамами. Любить друг друга , стараться понимать и уважать друг друга. Наша жизнь настолько быстро проходит что все мелочи нужно стараться обходить! Я желаю вам всем счастья , любви и здоровья! Все у вас будет хорошо! А главное любите своих малышей! На след.недели у нас появится еще один - общий)))). Спасибо вам дорогие за поддержку!
Спасибо всем!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Примите и мои искренние поздравления!!!! В добрый час!!!
Поздравляю...)
Желаю счастья.)
Желаю счастья.)
От всей души поздравляю :) Счастья Вам :-)
Поздравляю вас от всей души! :-) Я в конце месяца тоже иду на свадьбу - подруга второй раз замуж выходит после некоторого периода самомамства :-)
Жаль только, что вы анонимно - очень бы хотелось знать наших девочек-героинь в лицо, так сказать :-)
Жаль только, что вы анонимно - очень бы хотелось знать наших девочек-героинь в лицо, так сказать :-)
Поздравляю ! Огромного Вам женского , семейного и материнского счастья . Чтобы ваша семья становилась крепче с каждым днём .
Поздравляем!!!!!! Надеюсь, это заразно :)))))))
Поздравляю от души! скорее чихайте на нас давайте ;)
Ну и умничка. Рада за вас. Долгих счастливых совместных лет!
Поздравляю!!! Совет да Любовь! :)
И я присоединяюсь к поздравления! Побольше Вам совместных радостей с ребёнком, будущим малышом и супругом!
ПыСы Я тоже уже почти 2 года как не самомама, а сейчас тоже малышатина на подходе! Так что, девочки, есть и счастье, и справедливость в этой жизни! Главное -- знать и верить, что всё будет хорошо!
ПыСы Я тоже уже почти 2 года как не самомама, а сейчас тоже малышатина на подходе! Так что, девочки, есть и счастье, и справедливость в этой жизни! Главное -- знать и верить, что всё будет хорошо!
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения