*

Новости

"Это не игрушка": в сети волнуются за судьбу шпица Саши Плющенко

"Это не игрушка": в сети волнуются за судьбу шпица Саши Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили завести щенка для своего 4-летнего сына, вот только правила обращения с животными они, судя по видео, то ли забыли, то ли не посчитали нужным донести до маленького Саши.
Яна Рудковская явно не самая большая любительница животных. Во всяком случае, когда они живы. Ее пристрастия к мехам очевидны, а дом украшают шкуры диких зверей, что уже обсуждалось поклонниками сына Яны как нездоровая атмосфера для жизни ребенка. Купив сыну щенка, она, кажется, считает, что приобрела просто еще одну игрушку, а о том, что это живое существо даже не задумывается.
На видео с новым "членом семьи" видно, что ребенок абсолютно не умеет обращаться с собаками, а его мать, вместо того, чтобы показать малышу, как это делать правильно, только задает вопросы и командует. Такое поведение Рудковской вызвало волну возмущения даже среди обычно лояльных поклонников младшего Плющенко.
В комментариях к публикации поклонники Саши просят его мать показать ребенку, как надо обращаться со щенком. Ведь обычно в таком возрасте собаки ведут себя очень активно, а новая "игрушка" Саши уже выглядит запуганной.

"Это не игрушка"

"Возмущению нет предела. Бедный щенок"

"Что то грубовато с собачкой , она же хрупкая , маленькая , а он Ее прям хватает это не игрушка живая"

"Замучил собаку"

"С пушистым другом понежнее надо - а не так, что у щенка глаза на выкате от таких "поглаживаний", научите ребёнка заботиться о собачке!"

"Жаль собачку. Видно, что малыш боится"

"Долго не проживет эта маленькая кроха с таким отношением"

"Очередное доказательство что мозгов у мамы нет"

Известно, что младший сын настолько важен для Яны Рудковской, что создается впечатление, будто на своих старших детей она не обращает особого внимания. Их, в отличие от младшего Плющенко, Рудковская редко вспоминает публично, а их совместные появления где-нибудь - еще большая редкость. Так как можно ожидать от нее любви и нежности к "всего лишь" щенку?