Меню

Новости

"Что за ужасная мода?": Яна Рудковская украшает дом шкурами мертвых животных

"Что за ужасная мода?": Яна Рудковская украшает дом шкурами мертвых животных
В Инстаграме сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской, Саши, было размещено видео, на котором ребенок играет с отцом в рации. Поклонники умилились такой картине, но только до тех пор, пока не заметили на полу шкуру животного.
AD
AD
У Саши Плющенко, часто именуемого родителями Гномом Гномычем, есть свой аккаунт в Инстаграме, хотя ребенку всего 4 года. Яна Рудковская часто публикует фото и видео от его лица. Недавно в Инстаграме Саши появилось видео, на котором отец и сын развлекаются с игрушечными рациями. Многим подписчикам ребенка понравился видеоролик, ведь мальчика редко можно увидеть таким радостным и беззаботным, как там, но другие обратили внимание на нечто ужасное.
На полу в комнате, где играли старший и младший Плющенко, заметили шкуру животного. Любящие животных поклонники были шокированы, что ребенок растет в доме, где на полу валяются "трупы". Они не замедлили выразить свое презрение к живодерству в комментариях под роликом:

"Живодёры, это что на полу лежит за ковёр"

"Что за мода? Расстелить на полу " труп " животного..... Ужасно!!"

"Это настоящее мертвое животное?!"

"Жесть, трупы на полу валяются, неудивительно, что ребенок вечно в депрессии"

"Семья живодеров, как мило. Интересно как бы шкура вашего ребенка на полу смотрелась"

Любопытно, что Яна Рудковская, которая очень часто ссорится с поклонниками из-за своих чересчур роскошных вещей, на этот раз скромно промолчала, не отвечая на резкую критику.

Неудивительно, что Рудковская и Плющенко не выступают против убийств животных, ведь они, по мнению некоторых поклонников, даже собственного ребенка изводят непомерным количеством работы. 4-летний Саша не только серьезно занимается фигурным катанием, но и работает в качестве модели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325