Новости

"Это сейчас в моде?": костюм Нюши назвали мешком

"Это сейчас в моде?": костюм Нюши назвали мешком
Певица Нюша поделилась с поклонниками фотографией, на которой предстала в довольно странном наряде. Девушка облачилась в костюм, который показался интернет-пользователям мешковатым. Подписчики высказали свое мнение, признавшись, что не понимают, зачем артистка так оделась.
Нюша продемонстрировала пользователям Инстаграма себя, сидящую на кресле необычной формы. Певица присела на мебель в форме каблука и назвала себя "надкаблучницей". Фолловеры артистки не обратили внимание на огромную туфлю, но зато заметили одеяние Нюши. Они признались, что её костюм выглядит несуразно, и ничто в нем не сочетается.

По словам пользователей рунета, костюм, который выбрала Нюша, больше похожа на мешок, чем на реальную дизайнерскую одежду. Поклонники поведали, что артистке такой образ совершенно не подходит, и посоветовали, больше так не одеваться.
instagram.com/nyusha_nyusha
Обитатели интернет-пространства поспешили высказать своё недовольство стилем Нюши в комментариях под фотографией. Однако среди комментирующих все же нашлись те, кому приглянулся наряд певицы, и они начали спорить с теми, кто "ничего не понимает в моде".

"Это сейчас в моде?"

"Нормальный костюм! Нюша не отстает от моды! К тому же, у нее есть стилисты, им виднее!"

"Мешок мешком"

"И правда, у меня таких мешков на даче полно!"

"Ну я бы не сказала, что этот так ужасно выглядит"

"Просто все так нелепо смотрится в совокупности"

"А по мне, так полная безвкусица!"
instagram.com/nyusha_nyusha
Кстати, известная модель Анастасия Решетова считает, что не стоит строго следовать моде, так как она непостоянна и часто меняется. По её мнению, стоит отдавать предпочтение классическим вещам, которые можно будет носить не один год.