Меню

Новости

Анастасия Решетова призвала не гнаться за модой

Анастасия Решетова призвала не гнаться за модой
Популярная модница Анастасия Решетова удивила поклонников неожиданным заявлением. Девушка призналась, что не считает нужным строго следовать моде. По её мнению, лучше отдавать предпочтение вещам, у которых нет «срока востребованности».
AD
AD
Анастасия Решетова считает, что разумнее всего носить одежду, которая не потеряет свою актуальность спустя годы. Она призналась, что отдает предпочтение классике, которая всегда будет в моде. По мнению модели, лучшая одежда — это та, которую человек сможет надеть и через год, и через пять лет. Хотя подписчики девушки усомнились в том, что она будет носить платье пятилетней давности. По словам интернет-пользователей, Решетова вряд ли когда нибудь держала в своём гардеробе что-то больше месяца, разве что полюбившиеся ей брюки, которые очень часто замечали поклонники на её фотографиях.

«Гораздо рациональнее носить вещи, которые не будут иметь короткого срока востребованности. Сексуальная классика, комфорт, лаконичность - определяющие моего гардероба» 
instagram.com/volkonskaya.reshetova
instagram.com/volkonskaya.reshetova
Подписчики отметили, что не считают это плохим. По их признанию, если у человека есть материальная возможность, то ему совершенно не обязательно ходить, к примеру, в одном пуховике пять зим подряд, даже если он в хорошем состоянии. Фолловеры написали, что публичный человек должен держать марку и менять стиль так, как это требует мир селебрити.

"Согласна с вами! Но и носить бесконечно одни и те же штаны звезде не подобает"

"Главное, покупать качественные вещи, чтобы они могли прослужить долго"

"Самое главное, чтобы нравилось, а не то, что модно!"

"Если посмотреть на моделей на показах, то страшно представить, что было бы, если бы все следовали этой моде!"
instagram.com/volkonskaya.reshetova
instagram.com/volkonskaya.reshetova
А недавно Решетова призналась, что больше не хочет наращивать волосы, что ранее она делала регулярно. Девушка рассказала, что её натуральные волосы нравятся ей намного больше, и теперь она планирует отращивать собственную длину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325