"Ей и бегать уже не надо": Инстаграм сделал бегунью знаменитой

"Ей и бегать уже не надо": Инстаграм сделал бегунью знаменитой
18-летнюю бегунью из Германии Алисию Шмидт признали самой сексуальной атлеткой по версии Busted Coverage. И виной тому - не победы в соревнованиях, а личная страница в инстаграме.
Нельзя сказать, что Алисия плохая спортсменка - недавно она завоевала титул вице-чемпиона Европы в эстафете на 400 метров для атлетов младше 20 лет. Но благодаря своей внешности, Алисия добилась большего, чем в спорте - на ее аккаунт подписано 65 тысяч человек и это число растет в геометрической прогрессии.

Девушка модельной внешности пользуется успехом у рекламных агенств. В числе официальных спонсоров молодой спортсменки – международный бренд Puma и один из крупнейших производителей спортивного питания и биологически активных добавок Profuelsupplements.

Популярность Алисии привела к тому, что сайт Busted Coverage назвал её самой сексуальной атлеткой в мире. Издание считает, что девушка отняла этот титул у американской прыгуньи Тай Кларк.
Поклонники осаждают ее аккаунт в соцсети и засыпают Алисию комплиментами:

«Ну не станет олимпийской чемпионкой и не надо, она до 20 года будет известнее Шараповой»,

«Ей и бегать уже не надо»,

«Это вам не Кардашьянц с банановыми мозгами!»,

«Вот ей можно просто встать в первую позу подготовки к бегу - и все, 1 место»
.

Вобщем, девушка с такими данными без работы не останется - решили комментаторы.