«Ежик в тумане»: Полина Гагарина порадовала поклонников новым фото и анонсом клипа

«Ежик в тумане»: Полина Гагарина порадовала поклонников новым фото и анонсом клипа
Популярная певица Полина Гагарина поделилась фотографией, под которой написала, что вскоре выйдет клип на композицию «Обезоружена». Поклонники отметили, что снимок получился сказочным и очень атмосферным и они с нетерпением ждут релиза видео.
Талантливая исполнительница показала подписчикам необычное фото: Полина запечатлена на снимке в туманном лесу в шубе. Сама певица шутливо подписала фотографию «Потерялася» и при помощи хэштегов дала понять, что скоро выйдет клип на песню «Обезоружена». Поклонники с радостью восприняли эту новость и отметили особенную красоту снимка.

«Сказочно красиво и очень атмосферно!»

«Ёжик в тумане»

«Мне так нравится эта песня! Побыстрее бы клип посмотреть, не терпится»

«Затихли птичьи голоса, в лесу морозно, но красиво. И милые Полины глаза следят за всем неумолимо. Ты – прекрасна!»

«Ура-ура-ура! Прекрасная новость! Режим ожидания включен!»
Отметим, что обложка для нового сингла Полины Гагариной «Обезоружена» очень контрастирует с нынешним фото в шубе: там молодая звезда запечатлена обнаженной. Естественно, снимки дважды мамы в стиле ню не оставили равнодушными критиков, которые поспешили выразить свое недовольство в соцсетях.

Однако на этот раз даже критики остались довольны:

«Наконец-то хоть одна красивая фотография без обнаженных частей тела!»
Напомним, что Полина Гагарина в апреле 2017 года стала мамой во второй раз, подарив дочку Мию своему мужу, фотографу Дмитрию Исхакову. Также от первого брака у молодой певицы уже есть 10-летний сын Андрей Кислов.