Новости

«Хоть бы Миша спину не надорвал»: любимый прокатил Волочкову на санках

«Хоть бы Миша спину не надорвал»: любимый прокатил Волочкову на санках
Скандальная балерина Волочкова решила вспомнить детские забавы и запрягла своего нового возлюбленного в санки. Мужчина, прилагая немалые усилия, прокатил Анастасию по улицам поселка. Пользователи сети искренне пожалели его и напомнили балерине, что взрослой женщине не пристало так себя вести.
Анастасия Волочкова уже не стесняется показывать своего нового возлюбленного Михаила, демонстрируя всем свое вновь обретенное счастье. Мужчина много времени проводит в особняке балерины и развлекает свою даму всеми доступными средствами.

В снежную погоду Анастасия захотела погулять на улице и, вспомнив детство, решила прокатиться с ветерком на санках. Сама она в роскошной белой шубе уселась в излюбленный детский транспорт, а молодой человек, прилагая немалые усилия, потащил санки за собой на веревке.

instagram.com/volochkova_art/
Их веселое времяпрепровождение было снято на видео и впоследствии опубликовано на странице светской львицы.

После просмотра видеоролика с домашними развлечениями некоторые пожелали Насте и ее молодому человеку любви. Однако многие вспомнили, что Волочкова уже не девочка, а крупная дама, которой уже за сорок лет. И такой груз на санях везти – задача не из легких. Они пожалели бедного жениха и пристыдили Анастасию за несерьезное поведение.

instagram.com/volochkova_art/
«Хоть бы Мишанька спинку себе не надорвал! Девочка-Настенька крупненькая!»

«Я бы своего мужчину не стала так напрягать. По-моему, это слишком... Он же не лошадь, в конце концов»

«Настя, как ты поместилась в эти санки»

«Малый надорвался, что пудов»

«Это кто-то из обслуги! За такое катание чаевые, небось, приличные»

«Тю, взрослая женщина, а впала в детство»