"Маленькая женщина": дочь Оксаны Самойловой примерила мамины сапожки от YSL

"Маленькая женщина": дочь Оксаны Самойловой примерила мамины сапожки от YSL
Оксана Самойлова опубликовала фотографию, на которой ее средняя дочь, 3-летняя Лея, позирует с букетом цветов и в маминых сапожках от Yves Saint Laurent. Подписчики Самойловой умилились и вспомнили, как сами тайком носили мамины туфли.
Конечно, все девочки в детстве хотят подражать своим мамам и не могут дождаться того времени, когда им разрешать носить каблуки. Оксана Самойлова, кажется, разрешает своим девочкам немного побаловаться со своей обувью дома. На новой фотографии явно довольная Лея с удовольствием позирует в обуви на каблуке. А сама Оксана в подписи к фото вспоминает свое детство:

"Фирменная улыбочка и мамины ботинки)) я помню втихаря мамины туфли на каблуках дома таскала,пока никто не видит и какое-то немыслимое удовольствие от этого получала)) косметика и каблуки два жесточайших запрета детства,которые так манят))".
Подписчики Самойловой, среди которых очень много настоящих фанатов ее детей, отметили, что мамины сапоги Лее как будто прямо по размеру, а также вспомнили, как сами примеряли в детстве мамину обувь. Кажется, через это проходят чуть ли не все девочки:

"Очень смешная в них, маленькая женщина))) как вы разрешили, тем более YSL)) мама в детстве ругалась что каблук шататься будет из за неправильного давления ноги"

"Все мы в детстве одинаковые обезьяны! Мамины каблуки - это нечто! А накраситься как быстрей хотелось"

"Мы все девочки через это проходили,помню у мамы были такие прикольные шпильки))"

"Верно.у всех две страсти было в детстве"

"Раньше в детстве я так делала) теперь моя доча так делает"

"Я помню тоже одевали с подружкой и выходили на площадку на этаже и ходили там цокали каблуками"


В то время как фотографии Леи многих умиляют, недавнее фото младшей дочери Самойловой и Джигана стало прямо-таки сенсацией среди поклонников, ведь пара впервые за шесть месяцев показала маленькую Майю, не закрывая лица. Тогда многие отметили, что именно на Лею она очень похожа.