Меню

Новости

Истерика дочери навела Оксану Самойлову на мысль об антидепрессантах

Истерика дочери навела Оксану Самойлову на мысль об антидепрессантах
Супруга певца Джигана Оксана Самойлова снова пожаловалась на поведение дочери Леи. По словам бизнесвумен, девочка закатила истерику прямо в общественном месте. Оксане стало неудобно за ребенка, и она силой увела его с места происшествия.
AD
AD
Неприятность произошла в спортивном зале, куда Самойлова привела Лею на занятие по художественной гимнастике. По словам многодетной мамы, все дети в помещении вели себя послушно и тихо, а ее дочь Лея шумела и бегала, мешая другим девочкам заниматься. Оксана попыталась успокоить ребенка, но после безуспешных попыток Лею пришло с силой вывести из помещения. Девушка даже призналась, что из-за сложного характера дочери она подумывает запастись антидепрессантами.
«<...>Неудобно, неприятно и странно... Как-то неправильно ругать на людях, идти на поводу истерики, обещая конфетку за успокоение, еще хуже. Остается только тащить свое чадо подальше с места происшествия. Потом была часовая лекция в машине о том, что хорошо, что плохо, объяснение причинно-следственных связей и все такое. Естественно, подобные лекции приходится повторять Лее практически ежедневно, но у нее похоже обострение детского негативизма, сложный период, надо просто как-то не обращать внимания на эти протесты и выжидать время. Пойду запасусь антидепрессантами и улыбнусь дочке», - рассказала многодетная мама.
Подписчики не остались в стороне и поделились своим опытом воспитания детей. Многие посоветовали Оксане быть жестче и строже.

«Строгость тоже нужно проявлять, а то ребенок чувствует вседозволенность и вытворяет, что угодно»

«Проявление такого поведения – недостаток вашего внимания! Определенный способ обратить на себя внимание. Мол, пусть мама ругает, но разговаривает со мной»

«Да вы не мать, вы герой! Я б уже взорвалась 10 тысяч раз. Хотя все всегда зависит от моего настроения. Но терпения мало», - написали фанаты.

Напомним, что Оксана Самойлова и Джиган воспитывают троих дочерей. Бизнесвумен признается, что ей помогает няня, без нее бы девушка просто не справилась. Не так давно семья отдыхала на Мальдивах, где также присутствовала помощница.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325