«Постарел наш кумир»: Интернет-пользователи обсуждают внешний вид Олега Газманова

«Постарел наш кумир»: Интернет-пользователи обсуждают внешний вид Олега Газманова
66-летний Народный артист России Олег Газманов, несмотря на возраст, всегда отличался моложавостью и резвостью на сцене. Однако последние фотографии певца все более заставляют задуматься его поклонников над тем, что «возраст не обманешь».
Олег Газманов накануне поздравил своего близкого друга, известного певца Николая Расторгуева с 61-летием. Совместную фотографию с солистом группы «Любэ» он опубликовал на своей страничке в Инстаграме.

Однако подписчики Газманова заметили, как постарел их любимый певец, несмотря на имидж молодого мальчика:
«Постарел наш кумир…»

«Никто с годами не молодеет, лишний раз убедилась»

«И одет как-то по-стариковски. Рубашка, кепка…»

«Оба сильно сдали конечно»
.

Но многие из поклонников Олега выступил категорически против такого мнения:

«Выглядят прекрасно! Как мальчики»

«Все лучшее у них еще впереди!

«Шикарные мужики»

«Настоящие мужчины 21-го века. Уважаю и обожаю»
.
Напомним, первый раз Олег Газманов женился в 1975 году. С женой Ириной он прожил 20 лет. У бывших супругов есть сын Родион, который является финансовым директором крупной российской компании, занимающейся нанотехнологиями. А в свободное время он занимается музыкой.

Со второй женой Мариной Олег Газманов познакомился в 1998 году на гастролях в Воронеже. В то время 18-летняя девушка была замужем за братом создателя «МММ» Сергея Мавроди и имела сына Филиппа. Спустя пять лет обе семьи развалились, а влюбленные оформили свои отношения. У Олега и Марины растет 14-летняя дочь Марианна, а все звездное семейство проживает в Серебряном бору на берегу Бездонного озера.