Меню

Новости

"Так нечестно": Олег Газманов окунулся в океан вместо проруби

"Так нечестно": Олег Газманов окунулся в океан вместо проруби
66-летний певец Олег Газманов проводит отпуск вместе с супругой Мариной на Мальдивах. Теплый океан, любовь и солнце сквозят в каждом видео музыканта. Олег не смог изменить многолетней традиции окунаться в воду в праздник Крещения - только вместо проруби в этот раз был теплый океан.
AD
AD
Певец тепло поздравил подписчиков с праздником:

"С Крещением, ПРАВОСЛАВНЫЕ. В этот раз я далеко от дома. Вокруг океан, но Бог всегда в моём сердце. Всем добра! Во имя ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!".

Еще несколько дней назад Олег вместе с супругой был в заснеженной Москве, а теперь на берегу теплого океана. Но пропускать праздник не в правилах музыканта - ведь совсем неважно где ты находишься, если ты веришь в Бога.

Подписчики в ответ тоже поздравили Газманова с великим праздником и согласились с ним, что неважно куда окунаться, если Бог в твоем сердце. Правда, некоторые комментаторы с долей сарказма и зависти написали совсем непраздничные посты:

"И, главное, ничего не сводит от холода!",

"Не холодно? С Праздником Вас!",

"А как же прорубь? Так и мы можем, а слабо при минус 9?",

"Приезжайте лучше к нам окунуться - у нас -32 Иркутск",

"Так не честно. Вы в тёплом море, а мы в проруби".

Но, в общем, комментарии все-таки более позитивные, так как сам музыкант, несмотря на свои годы, задорный и веселый человек. Он и в Москве проводит свободное время не лежа на диване, а в движении - катается на коньках и лыжах, ходит на рыбалку и много времени уделяет спорту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325