«Снимаем кое-что интересное»: Екатерина Волкова рассказала, зачем ей автозагар

«Снимаем кое-что интересное»: Екатерина Волкова рассказала, зачем ей автозагар
Актриса Екатерина Волкова постоянно радует поклонников чем-то новеньким в инстаграме. Она практически каждый день публикует новые фотографии и видеоролики, рассказывая о своей жизни. Вот и сейчас она показала очередной снимок, правда, напустив немного таинственности в публикацию.
Известная российская актриса театра, кино и телевидения всегда открыта перед своими поклонниками. Она часто рассказывает им о различных жизненных ситуациях, семейной жизни и отдыхе и делится подробными рассказами о всем, что ее окружает. Но сейчас звезда «Ворониных» решила немного «навести тень на плетень» и заинтриговала поклонников публикацией, в которой поведала о необычном загаре в период зимы и пообещала им нечто интересное.

«Визажисты знают толк в загаре не меньше солнца, а иногда и вместо него. Снимали кое-что интересное, пришлось подкрасить не только лицо, но и тело»
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Поклонники Екатерины тут же начали атаковать ее аккаунт лестными комментариями, обращая особое внимание на внешность и загар артистки, а также вполне банальными пожеланиями, которые сопровождают каждую ее публикацию.

«Вы и так смуглая, Ваш тон кожи нравится!»

«Катюша, загар вам очень идёт. И вообще вы красавица!»

«Ах, какая женщина!!! Красотка!»

«Екатерина вы красавица! Божественная красота! Чудесного дня вам и прекрасного настроения, красавица!»

«Ого! Екатерина вы так прекрасны, хорошего вам дня и позитивного настроения!»

«Смуглянка-молдаванка!»


Что интересно, сама Волкова, несмотря на многочисленные вопросы фанатов, так и не рассказала им, для каких съемок она обзавелась таким загаром, оставив поклонников томиться в неведении до выхода на экраны проекта, в котором она приняла участие.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/