Меню

Новости

«Декабрь не апрель»: Екатерина Волкова жалуется на теплую погоду

«Декабрь не апрель»: Екатерина Волкова жалуется на теплую погоду
Снежные сугробы кажутся нам неотъемлемой часть Нового Года и стали чуть ли не залогом праздничного настроения. Однако в последние дни было резкое потепление, и весь снег растаял. Екатерина Волкова крайне огорчена таким положением дел.
AD
AD
Звезда сериала «Воронины», эффектная брюнетка Екатерина Волкова мечтала жить со своей семьей в большом доме. Год назад актриса вместе с супругом Андреем Карповым приобрела загородный дом и приступила к обустройству и ремонту. Муж в основном, отвечал за технические вопросы, так как он по профессии архитектор, а Екатерина, естественно, за дизайн.

Волкова не раз вздыхала, как непросто справляться со всеми делами – продолжать работать, воспитывать детей и контролировать работы в особняке. Держаться ей помогали мечты о том, как они с семьей будут встречать Новый Год и Рождество в новом доме, а вокруг будет сказочная атмосфера, созданная их наряженным участком, сверкающим огнями гирлянд. Недавно они перебрались в загородную недвижимость престижного района Подмосковья, и, казалось бы, до исполнения мечты осталось совсем немного.
Но вот незадача: сейчас вокруг дома все по-новогоднему ярко, а праздничного настроения у Екатерины, увы, нет. Актриса поделилась с поклонниками своей проблемой, пожаловавшись на погоду. Ведь, по ее мнению, все старания по украшению напрасны и без снега нет ощущения приближающейся сказки.

«Как бы так объяснить декабрю, что он Декабрь, а не Апрель? В эту дождливую погоду странно смотрятся новогодние украшения дома, ещё и без снега.... кто-то знает, когда наступит нормальная Русская зима?», – спрашивает Катя у своих подписчиков. – «Надеюсь, скоро выпадет снег, скроет все недостатки стройки и подарит, наконец, ощущение новогодней сказки».
Преданные поклонники не оставили зов кумира без внимания и принялись подбадривать ее, расхваливая украшение придомовой территории, делая комплименты самой Екатерине и обещая, что погода скоро исправится и в канун Нового Года все будет идеально.

«Такая сказочная красота. А зиму обещают со среды. Вы очаровательны!»

«Всем не хватает русской зимы! А дом волшебный»

«Да нормально смотрится. Главное – эмоциональный настрой»

«У вас очень красивый дом Екатерина. Даже без снега»

«Екатерина, не волнуйтесь, наступит! Обычно, снег как раз в последних числах декабря выпадает и лежит долго, так что ваши украшения будут в самый раз!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325