*

Новости

"Мы не смогли ее пережить": Астахов о причинах расставания с Кориковой

"Мы не смогли ее пережить": Астахов о причинах расставания с Кориковой
48-летний актер Сергей Астахов откровенно рассказал в интервью одному из изданий об отношениях со звездой сериала "Бедная Настя" Еленой Кориковой, с которой расстался в 2013 году.
Они не были женаты, но отношения были серьезные и, возможно, они остались бы парой, если бы не быт. Сергей Астахов по прошествии стольких лет решил открыть причину расставания с Еленой Кориковой. Все оказалось довольно тривиально:

«Судьба свела нас в сложный период: ни у меня, ни у нее работы не было вообще. А это тяжелое время для актеров. Никто не нужен, кажется, что все кончено, наваливается депрессия. Наверное, мы не смогли ее пережить, поэтому и расстались.».

До Елены Астахов был женат дважды, от второго брака у Сергея есть дочь (1998 года рождения). Уже пять лет актер живет гражданским браком с учительницей начальных классов Викторией Савкеевой, которая моложе его на 16 лет.

У Елены Кориковой есть 24-летний сын Арсений от брака с Максимом Осадчим. Для Кориковой расставание с Астаховым прошло очень болезненно - СМИ писали тогда, что актриса пристрастилась к алкоголю. С кем сейчас отношения у Елены, неизвестно.
Виктория Савкеева
Елена Корикова