Меню

Новости

Астахов променял Елену Корикову на учительницу из провинции

Астахов променял Елену Корикову на учительницу из провинции
Взять интервью на тему личной жизни у 46-летнего актера Сергея Астахова в последнее время практически невозможно. А все из-за того, что несколько лет назад в прессу просочились слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации артиста. После этого скандала он старается не попадаться на глаза журналистам. Но свое долгое молчание Сергей решил все-таки прервать, так как для этого появился прекрасный повод – он серьезно задумался о женитьбе и рождении ребенка.
AD
AD
Напомним, обаятельный актер и известный ловелас Сергей Астахов был дважды женат, а в 2011-2013 годах встречался с коллегой по цеху Еленой Кориковой. К сожалению, одна из самых сексуальных женщин страны не смогла удержать любвеобильного артиста – в их отношения вмешалась другая. В роли разлучницы выступила простая учительница из Республики Коми.

«Mою девушку зовут Виктория. Вообще-то я ее ни от кого не скрываю, и вместе мы уже два года. Люди почему-то любят придумывать обо мне то, чего нет,» - рассказывает Астахов.

Со слов актера, Вика его очень во всем поддерживает. А он, в свою очередь, старается для любимой хорошо сохраниться, как в физическом, так и в умственном плане, ведь она значительно младше него.

«Она - учитель начальных классов, ей 30. Ну да, моложе меня на 16 лет. На мой взгляд, это не так уж и много, - с нежностью в голосе говорит Сергей. - Все-таки я человек старых ориентиров: не встречаюсь, например, с ровесницей свой дочки, которой 17».

Тайну знакомства с нынешней спутницей жизни актер предпочел не раскрывать: «Что-то должно остаться за занавесом. Конечно, Вике тяжело привыкнуть: я либо на съемках, либо на гастролях. По 20 дней в месяц дома не бываю. Но при первой возможности мчусь к ней или она приезжает на площадку».

Виктория окончила пединститут в Сыктывкаре, там же недолго работала в казино, а в 2009 году перебралась в Москву. В столице она посвятила себя любимому делу – занятиям с младшими школьниками. Астахов считает профессию возлюбленной благородной и отметил в беседе с журналистами, что никогда не смотрит на достаток девушек, когда знакомится с ними.

«Главное, чтобы человек был интересный. Я очень ценю отношения с Викой и думаю о свадьбе, - признался артист с улыбкой на лице. - Да и прошлые свои отношения тоже ценю. Елена Корикова, например, замечательный человек. Но у актеров, которые постоянно в разъездах, крайне редко получаются длительные союзы. У нас с Леной вышло так, что профессия в какой-то мере помешала нашим личным отношениям»

У актера есть 17-летняя дочь Мария от второго брака с Викторией Адельфиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325