*

Новости

«Тебе отвечает на юмор Рамзан»: Кадыров посвятил Слепакову стихи в ответ на песню о ЧМ

«Тебе отвечает на юмор Рамзан»: Кадыров посвятил Слепакову стихи в ответ на песню о ЧМ
Юморист Семен Слепаков написал песню к ЧМ-2018, в которой ясно выразил свою позицию по отношению к результатам предстоящих матчей. Более того, артист не только посмеялся над российской футбольной сборной, но и предложил назначить тренером Рамзана Кадырова. Ответ главы Чечни не заставил себя долго ждать.
Российский комик Семен Слепаков выпустил новую песню, которую посвятил организации Чемпионата мира по футболу. Слепаков уверен: ничего, кроме позорного проигрыша, ждать нашим ребятам не стоит. Произведение получило название «Рамзан, Рамзан, Рамзан нас приведет к призам», поскольку в качестве тренера, который может хоть что-то изменить, Семен предлагает взять Рамзана Кадырова.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, впоследствии Слепаков признает, что все же и лидер Чечни не сумеет организовать наших ребят, поскольку даже если футболисты и выложатся на поле, все равно победы не видать, настолько слаба и бесполезна наша сборная по футболу.

Разумеется, столь скандальное заявление не могло не получить массу отклика у россиян. И если одни признались, что также не питают ложных надежд на предстоящем чемпионате и заранее знают, что России ничего не светит, то другие, напротив, были возмущены подобными заявлениями. Ведь какая бы команда ни была, надо быть патриотами и верить в ребят, ну или хотя бы не заявлять на весь мир о том, что множество русских болельщиков не собирается поддерживать собственную команду.
instagram.com/
instagram.com/
«Каждое слово – гвоздь в крышку гроба нашей сборной! Надежды нет. Но есть Слепаков!»

«Нет бы поддержать сборную, куда там, лучше же гадостей наговорить»

«Рано навозом кидаетесь, не хорошо это. Какие бы ни были футболисты – надо было после матчей такое публиковать»