Новости

"Я стал мужем": Рики Мартин и его бойфренд поженились

"Я стал мужем": Рики Мартин и его бойфренд поженились
46-летний музыкант Рики Мартин дал интервью одному из западных изданий, в котором сообщил, что сочетался узами брака со своим бойфрендом Джваном Йосефом. Пара встречалась два года и была помолвлена.
Мартин воспитывает близнецов — Валентино и Маттео. Детей ему родила суррогатная мать в 2008 году. А в 2010 Рики заявил официально, что он гей. Но в 2016 году в одном из интервью признался, что считает себя бисексуалом и готов иметь сексуальные отношения не только с мужчинами, но и с женщинами.

К тому моменту певец уже встречался с художником Джваном Йосефом и для чего ему нужно было такое заявление - непонятно. Вскоре пара заявила о помолвке, а теперь вот и о свадьбе, которая, по словам Рики, состоится в ближайшие месяцы.
Фото instagram.com
"Мы обменялись клятвами, подписали все документы, которые должны были подписать, брачный контракт и все остальное", - заявил Мартин журналистам.

Он рассказал также, что церемонию они устроят красивую и запоминающуюся, продолжаться торжество будет не менее трех дней. Паре осталось определиться с местом проведения свадьбы:

"Я стал мужем, большую вечеринку мы устроим в ближайшие месяцы, я вам сообщу".

Фото instagram.com
А в недавнем разговоре с журналистами на "Золотом Глобусе" Мартин рассказал о том, что двух сыновей ему мало:

"Я хочу еще четыре пары близнецов. Да, мне бы очень хотелось иметь большую семью. Но в данный момент у меня много работы и плюс я готовлюсь к свадьбе. Мы хотим сначала покончить с этими делами, а уже потом будем готовиться к усыновлению детей".
Фото instagram.com
Так что в скором времени нужно ожидать пышной свадьбы, а затем и сообщений о детях - все, как у людей.