*

Новости

«Зачем девочке фата?»: Лиза Галкина надела подвенечное платье на показе мод

«Зачем девочке фата?»: Лиза Галкина надела подвенечное платье на показе мод
На днях дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина приняла участие в модном показе, где проявила свою артистичность и раскованность перед публикой. И если ее выходом все восхищались, то детский свадебный наряд, который она представляла, вызвал недоумение зрителей.
Галина Юдашкина, главная наследница знаменитого модного дома, представила миру свою фешенебельную коллекцию детских нарядов. А чтобы показ прошел со всей помпезностью и вниманием со стороны публики, в качестве моделей на подиум вышли дети звездных родителей: Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Маргарита Шор (дочь певицы Жасмин), Надежда Пескова (дочь Татьяны Навки), а завершила показ Елизавета Галкина, дочь главной звезды отечественного шоу-бизнеса Аллы Пугачевой.
instagram.com
instagram.com
Выход 4-летней Лизы был признан зрителями одним из самых ярких. По мнению поклонников, девочке, кроме всех прочих талантов, можно смело прочить карьеру модели, настолько свободно и раскованно она чувствовала себя на подиуме. Более того, артистичность и уверенность юной знаменитости вновь убедила почитателей, что Лиза многое унаследовала от своей мамы и в скором времени станет одной из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. В то же время наряд, который она представляла, смутил многих россиян.
instagram.com
instagram.com
Для любой коллекции взрослых вечерних нарядов считается совершенно естественным, что в заключение модельер представляет свадебное платье. Однако такая практика для детского показа показалась публике совершенно неуместной, и потому подвенечный наряд, в котором вышла Елизавета Галкина, вызвал массу вопросов у смущенных наблюдателей.
instagram.com
instagram.com
Высказывая свое возмущение и непонимание относительно создания детского платья невесты, публика отметила, что всему виной роскошная фата, из-за которой белоснежное платье и приобрело свое некорректное, по мнению поклонников, значение.

«Образ девочки в фате мне не понятен»

«Зачем девочке фата на утреннике в люксовом детском саду?»

«Выскажу не очень популярное здесь мнение, но ребёнок в свадебном наряде с причёской вавилоны – это не круто»

«Одеть ребенка в белое подвенечное платье ещё и c фатой, это только мне неприятно?»

«Смотреть страшно, такая куколка и это подвенечное платье. Нехорошо всё это, во всех смыслах»

«Лиза очень артистичная, но какая невеста в таком возрасте?»