Меню

Новости

«С логопедом занимаются»: дети Галкина и Пугачевой покорили сеть

«С логопедом занимаются»: дети Галкина и Пугачевой покорили сеть
Популярный шоумен и пародист Максим Галкин довольно часто выкладывает на просторы интернета домашние видеоролики, героями которых, как правило, становятся его дети. Все это безумно нравится поклонникам артиста, и они просят его снова и снова показывать подобные миниклипы, что мужчина с удовольствием и делает.
AD
AD
Знаменитый российский артист эстрады, юморист и телеведущий периодически радует поклонников видеороликами с участием детей. Сейчас Максим решил показать фанатам, как Гарри поет песню маме, а Лиза хвалится своими успехами в освоении мелкой посуды, не забыв даже немного пошутить по поводу произношения девочкой и мальчиком некоторых букв.

«Маленькие радости детства: Лиза гордится, что пьёт не из поильника для малышей, а из настоящей взрослой чашки. Гарри поёт маме песню. P.S. Дети с логопедом занимаются, просто не всегда стараются, хотя уже всё произносить умеют»

instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Новая публикация Максим всего за несколько часов набрала больше полутора миллионов просмотров и огромное количество комментариев, основная масса из которых, естественно, была направлена в адрес детей, так нравящихся почитателям таланта Галкина.

«Воображулька! Кокетка, очаровашка! Замечательные детки!»

«Сколько смотрю - настроение поднимается. Не девчонка, а что-то с чем-то!»

«Для их возраста речь в пределах нормы!»

«У Гаррика и слух, и голос... Как знать... Мальчик талантлив»

«Зачем исправлять то, что дано богом! Этот небольшой штрих (детский лепет) так быстро проходит, что потом будете тосковать по нему!»

«Дети, конечно, все прелестные, но парочка Галкиных это нечто, не могу оторвать от них глаз, такие милашки» Напомним, Елизавета и Гарри появились на свет от суррогатной матери в сентябре 2013 года, примерно через три года после того, как Максим Галкин и его жена Алла Пугачева сыграли свадьбу.

instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Напомним, Елизавета и Гарри появились на свет от суррогатной матери в сентябре 2013 года, примерно через три года после того, как Максим Галкин и его жена Алла Пугачева сыграли свадьбу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325