Абсолютно счастлива: Светлана Лобода отпраздновала день рождения в компании Тилля Линдеманна

Абсолютно счастлива: Светлана Лобода отпраздновала день рождения в компании Тилля Линдеманна
Певица Светлана Лобода начала праздновать свой день рождения заранее. Несмотря на то что 37 лет исполняется ей только сегодня, ночью Светлана собрала близких друзей на праздничный ужин. Среди приглашенных оказался и солист Rammstein Тилль Линдеманн.
О романе яркой певицы Светланы Лободы и эпатажного рокера Тилля Линдеманна заговорили еще в 2017 году, когда знаменитости вместе появились на фестивале «Жара» в Сочи. Спустя несколько месяцев Светлана призналась, что ждет ребенка, и публика была уверена, что отцом малыша стал солист группы Rammstein. Слухи усилились, когда новорожденную дочь исполнительница назвала Тильдой, что очень созвучно с именем Тилль.

Сама Светлана не опровергает информацию о романе, но и не подтверждает ее, ссылаясь на контракт о неразглашении. Правда, в интервью для Ксении Собчак певица призналась, что Тилль ей очень дорог, и рядом с ним она готова повиноваться. Брутальный рокер тоже не стремится официально заявлять об отношениях со Светланой, но в интервью одному из издательств признался, что не афиширует отношения, потому что это тайна двух людей.
Instagram.com
Instagram.com
Тем не менее значимые события в жизни Светланы Тилль не пропускает. Он навещал ее в роддоме, а на этот раз приехал в Санкт-Петербург на празднование дня рождения исполнительницы. Снимок из ресторана опубликовала сама Светлана. На фото она в окружении друзей, но сидит все же рядом именно с Тиллем.

«Сегодня я проснулась абсолютно счастливой. Я люблю и любима. Пусть это не заканчивается никогда!» — написала Светлана.

Вероятно, весь день рождения она проведет с возлюбленным.
Instagram.com
Instagram.com