Новости

Агату Муцениеце заподозрили в романе с Вованом из сериала «Реальные пацаны»

Агату Муцениеце заподозрили в романе с Вованом из сериала «Реальные пацаны»
В отличие от бывшего мужа Павла Прилучного Агата Муцениеце не стремится афишировать личную жизни и предпочитает держать в тайне новые отношения. Но вот предполагаемый избранник актрисы дал прессе понять — в Агате он нашел родственную душу.
Агата Муцениеце и Владимир Селиванов (фото: Алина Чернова, КП)
Пока поклонники Агаты Муцениеце и Павла Прилучного гадали, когда же наконец-то артисты воссоединяться, сами виновники сплетен продолжали двигаться дальше, оставив свой брак в прошлом. Павел недавно женился на Зепюр Брутян, а Агату заподозрили в романе с Владимиром Селивановым, известным ролью Вована из сериала «Реальные пацаны».

Неизвестный выложил в социальные сети общие снимки знаменитостей, напоминающие фотосъемку формата love-story. Агата пока предпочитает хранить молчание и никак не комментировать разговоры о новом романе. А вот Владимир признался, что в самом деле вместе с Агатой был в Нальчике и очень благодарен судьбе за знакомство с ней: «Она — мой человек на все 100%».

Кроме того, юморист заинтриговал интернет-пользователей обещанием сделать через несколько дней официальное заявление. Похоже, что между знаменитостями есть нечто большее, чем просто дружба. Но, что именно — общий проект или романтические отношения — пока остается загадкой.