Новости

Андрей Данилко расплакался в эфире украинского шоу

Андрей Данилко расплакался в эфире украинского шоу
Артист Андрей Данилко, ставший известный благодаря его персонажу Верке Сердючке, стал одним из членов жюри на украинском шоу «Икс-фактор». В последнем выпуске проекта Андрей эмоционально отреагировал на выступление участников, расплакался и покинул студию.
Андрей Данилко уже несколько лет почти не выступает, не посещает публичные мероприятия и не дает интервью. Но стать наставником проекта «Икс-фактор» артист все же согласился. Он помогал участникам на этапе отбора, но в последнем выпуске шоу, где необходимо было выбрать одного из троих конкурсантов, неожиданно расплакался. Андрей посмотрел все выступления, а когда пришел момент выбора, произнес неожиданную и эмоциональную речь.
Артист признался, что чувствует себя недостаточно профессиональным, чтобы отсеивать кого-то из конкурсантов. Обычно веселый и радостный Андрей неожиданно заявил, что ему очень тяжело быть судьей шоу, он находится в состоянии депрессии и даже наряды выбирает только черного цвета. Расплакавшись, артист попросил прощения у своей команды, заметил, что талантливым ребятам нужен новый наставник, который поможет им стать достойными представителями шоу-бизнеса, и покинул студию.

Коллеги Андрея не ожидали такой эмоциональной реакции и понадеялись, что в следующем выпуске артист решит вернуться в кресло члена жюри. А поклонники заметили, что их любимец выглядит подавленным, многие предположили, что он находится в депрессии, поэтому не хочет участвовать в проекте.