Меню

Новости

Мне нельзя ничего вкусного: Яна Рудковская вынуждена ограничивать себя в питании

Мне нельзя ничего вкусного: Яна Рудковская вынуждена ограничивать себя в питании
Глядя на завтраки продюсера Яны Рудковской, сразу становится ясно, чем она обязана такой прекрасной фигуре. Однако несколько часов назад звезда призналась, что вынуждена еще больше ограничивать себя.
AD
AD
Продюсер Яна Рудковская — персона с железной хваткой. У нее все под контролем: от четкого бизнес-плана работы с артистами, до калорийности ежедневных завтраков. Этот прием пищи звездной блондинки знает, кажется, вся страна. И активно обсуждает! В большинстве случаев Яне достается из-за скудного содержания ее тарелок, публика считает, что ложки еды на листке капусты недостаточно, чтобы позавтракать.
Очередное утро Яны Рудковской тоже не порадовало подписчиков обилием еды. Небольшая тарелка овсяной каши, украшенной клубникой, фрукты, чашка чая и пиала с вареньем, скромно отодвинутая на край стола. Нескромным здесь можно назвать лишь букет тюльпанов очень необычного цвета. Рудковская призналась, что теперь будет ограничивать себя в питании.
«Маленький скромный завтрак с тюльпанами. После того как мне сделали диагностику по крови на переносимость продуктов, стало понятно, что мне ничего есть нельзя вкусного вообще, так что буду питаться теперь «святым духом»
Поклонники Яны решили ее поддержать и написали, что на таких продуктах вполне можно прожить до обеда. Возможно, продюсер просто хочет немного похудеть, ведь недавно она признавалась, что проблемы со здоровьем вынудили делать несколько попыток ЭКО — ради ребенка звезда готова была терпеть гормональную терапию, которая не лучшим образом сказывается на здоровье и фигуре. Однако в этом вопросе супруги поставили точку и скорее всего прибегнут к услугам суррогатной матери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325