Новости

Анна Семенович назвала проверенный способ борьбы с похмельем

Анна Семенович назвала проверенный способ борьбы с похмельем
В самые ближайшие дни нас закружит не только не прекращающийся снег, но и предпраздничные вечеринки, после которых следующее утро может стать не добрым. Певица Анна Семенович раскрыла универсальный способ борьбы с неприятными последствиями хорошего праздника.
Анна Семенович
Ближайшие три недели нас ждет череда новогодних вечеринок с обильными застольями и, конечно, спиртными напитками. Напомним, Всемирная организация здравоохранения предупреждает, что безопасных доз алкоголя не существует, а в сочетании с калорийной и не очень здоровой пищей возлияния приводят к нарушению работы внутренних органов. Однако каждый для себя решает этот вопрос самостоятельно, все взрослые люди.

Певица Анна Семенович, к примеру, разрешает себе выпить, но иногда не угадывает с дозой. Об этом она честно может признаться своим подписчикам в социальной сети. Конечно, звезде надо как можно быстрее прийти в форму, особенно если в день после вечеринки у нее съемки или мероприятия. Как она это делает?

Об этом она рассказала передаче «Ты не поверишь!», уверив, что лучшим средством от похмелья являются пельмени с бульоном. Семенович признается, что это блюдо она очень любит, но позволить себе его часто не может. Также Анна напомнила слова Елены Малышевой о пользе аспирина 1 января. Как говорится, берем на заметку, но лучше гулять так, чтобы не пришлось пользоваться этими советами.