Меню

Новости

Анна Семенович призналась, сколько килограммов набрала после липосакции

Анна Семенович призналась, сколько килограммов набрала после липосакции
Анна Семенович была в новом интервью более откровенна, чем обычно и рассказала, что раньше остро реагировала на критику своей внешности и фигуры. А также о том, сколько килограммов набрала после липосакции.
AD
AD
Анна Семенович
Анна Семенович
Меньше года назад Анна Семенович перенесла операцию по удалению жировой ткани — липосакцию. Корректировала певица руки и подбородок. Однако вскоре вес Анны стал увеличиваться, что, впрочем, мало тревожит Семенович.

Много лет Анна отчаянно боролась за стройное тело и очень переживала из-за критики в свой адрес. Липосакция — это далеко не первая попытка певицы избавиться от лишних объемов.

Многолетние диеты, операция по уменьшению груди и изнуряющие тренировки в спортивном зале — все это Семенович делала под натиском чужого мнения и сформировавшихся шаблонов красоты. Особенно тяжело быть популярной и выделяться на фоне миниатюрных красавиц, коими славится российский шоу-бизнес.

«Мне казалось, что у меня слишком большая грудь, и она затмила меня. Из всех утюгов про грудь. Я побежала уменьшать эту грудь… Но эта боль дала мне то, что я перестала зависеть от общественного мнения. Оно тогда меня так сломало!», — поделилась Анна в YouTube-шоу «Не принято обсуждать».

В итоге певица приняла решение перестать гнаться за идеалом. Немало помогли сеансы с психологом. На них Семенович смогла смириться со своим телом, принять себя и отказаться от изнуряющих диет. Вес стремительно пополз вверх, но зато вернулся позитивный настрой, радость жизни и спокойный сон.

«Я стала больше весить на десять килограммов, но мне комфортно, мне классно. Мне не надо на ночь ложиться голодной, чтобы у меня бурлило в желудке от голода и падать в обморок, потому что общественное мнение считает, что все артисты должны быть тощие. Ну, я такая… Женщины разные», — призналась знаменитость.

Конечно, Анна и сейчас занимается в спортивном зале, посещает сеансы массажа и находит время на СПА-процедуры. Но только теперь все это приносит Семенович удовольствие, ведь для нее больше не имеет значения сколько она весит. Главное — душевная гармония.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325