*

Новости

Анну Чиповскую сравнили с франтом на премьерном показе сериала «Хождение по мукам»

Анну Чиповскую сравнили с франтом на премьерном показе сериала «Хождение по мукам»
Знаменитая актриса Анна Чиповская удивила поклонников своим невероятно стильным и до мелочей продуманным образом, выбранным ей для появления на премьерном показе сериала «Хождение по мукам».
Накануне в Москве состоялась долгожданная премьера телесериала, снятого по мотивам романа Алексея Толстого «Хождение по мукам». Анна Чиповская, сыгравшая одну из главных ролей в самом ожидаемом проекте телеканала НТВ, посетила светское мероприятие в числе прочих знаменитостей.

Актриса решила поддержать стиль, избранный ее коллегой Юлией Снигирь, и тоже остановила свой выбор на образе, напоминающем о начале прошлого века. Но не в пример своей партнерше по проекту Анна выглядела скорее стильно, чем элегантно.

Знаменитость появилась перед фотографами в клетчатых брюках на пуговицах и с завышенной линией талии, дополненных свободным жакетом прямого кроя. Завершили образ Чиповской закрытые лакированные туфли и наручные часы.
Однако поклонники актрисы сочли новый стиль знаменитой красавицы очень женственным.

«Даже в мужском костюме она излучает женственность!»

«Очень красивая! Похожа на франта в таком наряде»

«Аня, как всегда, на высоте!»
Напомним, что не так давно Анна Чиповская сильно удивила многих поклонников, решившись на кардинальную смену имиджа, когда коротко остригла свои шикарные длинные волосы.