Меню

Новости

«Можно было потратиться на укладку»: Анна Чиповская и Юлия Снигирь в Каннах

«Можно было потратиться на укладку»: Анна Чиповская и Юлия Снигирь в Каннах
В Каннах стартовала Международная выставка MIPCOM-2017, на которой среди мировых звезд блистали российские актрисы – Анна Чиповская и Юлия Снигирь, представлявшие во Франции экранизацию романа Алексея Толстого «Хождение по мукам».
AD
AD
На днях во Франции была открыта Международная выставка MIPCOM-2017, среди звездных гостей которой присутствовали Анна Чиповская и Юлия Снигирь. Актрисы прилетели в Канны, чтобы представить в рамках приуроченной к столетию российской революции программы новый проект НТВ – экранизацию романа Алексея Толстого «Хождение по мукам», в котором девушки исполнили главные роли.
Днем российские звезды приняли участие в пресс-конференции, перед которой состоялся традиционный фотоколл на солнечной набережной Круазет. Для появления перед объективами фотографов Юля выбрала летящее лавандовое платье с плиссированной юбкой, дополнив романтичный образ белым жакетом. Анна, не так давно сменившая прическу, напротив смотрелась сорванцом в своих темных укороченных брюках и базовой черной футболке.
«Снегирь красивая, но очень бледная. Чиповская на ее фоне выглядит пышущей здоровьем женщиной!»

«Девушки красивые. Анна давно волосы обрезала? Непривычно так ее видеть без длинных локонов»

«Аня красотка! А Юля как-то болезненно выглядит. Она не здорова?»

«Снигирь больше понравилась. Вот она, разница между красивой и симпатичной девушками. Снигирь похудение на пользу пошло, по крайней мере, на этих фото хорошо выглядит»

«Не считаю Чиповскую даже симпатичной - все время странное выражение лица, открытый рот. А Снигирь красивая всегда, и с макияжем и без»

«Красивые девушки, да и одеты со вкусом, а то часто бывает что наши девушки отжигают на зарубежных кинофестивалях»

«Вот это у Анны стрижка! Не могу однозначно ответить, нравится мне или нет, но за смелость хвалю!»

«Юля тут, как школьница в пиджаке с чужого плеча на размера два больше чем надо, ножки спичечки и шея страусиная, что ж она так схуднула-то»

«Чиповской все идет! И даже короткая стрижка, чем-то напомнила главную героиню из мультика Анастасия»

«Юлия выглядит так, как будто Цыганов ее бьет или воцерквляет»

«Прически у обеих хромают. На такие мероприятия, особенно международного уровня, можно было и потратиться на укладку»
Для вечернего мероприятия и премьерного показа картины актрисы выбрали классический черный, представ перед фотокамерами в выверенном ансамбле – короткое строгое платье-пиджак в сочетании с кокетливо-сексуальным кружевом у Юли и классическое черное обтягивающее платье с вырезом, невероятно красиво подчеркивающим изящную линию плеч у Анны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325