*

Новости

Ансамбль дорогой женщины! Анна Хилькевич похвасталась идеальным осенним образом

Ансамбль дорогой женщины! Анна Хилькевич похвасталась идеальным осенним образом
Звезда молодежного телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич обычно предпочитает одеваться в яркие наряды, напоминающие о хип-хоп культуре, но на этот раз ансамбль у актрисы получился на редкость элегантным.
Вчера Анна Хилькевич отметила 34-летие. Актриса порадовала поклонников трогательным семейным видеороликом, вызвав бурю эмоций и теплых поздравлений. Но куда больше внимания привлекла удивительная (и неожиданная!) смена привычного яркого стиля в одежде Анны. Сегодня актриса вышла из дома в элегантном и почти монохромном образе.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Позируя у большого зеркала на фоне дверей общественного туалета Хилькевич демонстрировала стройные ноги в черных колготках и очаровательных мини-шортиках. Дополнили образ Анны коричневый свитер с высоким горлом и стильное горчичное пальто с подобранной в цвет сумкой.

Не забыла актриса и про осторожность, поэтому ее руки, державшие маску и телефон, были в защитных перчатках.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Поклонники знаменитости отметили, что выглядит Хилькевич просто потрясающе, но слегка непривычно. Многие интернет-пользователи сообщили, что теперь Анна как будто повзрослела за один день и из шкодной девочки-подростка трансформировалась в элегантную дорогую женщину.