Меню

Новости

Обвинил меня в черной магии! Анна Хилькевич рассказала про парня-абьюзера

Обвинил меня в черной магии! Анна Хилькевич рассказала про парня-абьюзера
Звезда молодежного ситкома «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич, так же как и многие привлекательные девушки, не смогла избежать негативного опыта в отношениях. Актриса рассказала о парне-абьюзере, от которого успела вовремя уйти, и о том, как именно он потом преследовал ее.
AD
AD
Анна Хилькевич часто рассказывает в сети о личной жизни и делится переживаниями. Но на этот раз актриса сумела сильно удивить своих подписчиков, когда неожиданно призналась, что тоже имеет опыт тяжелых и опасных отношений со склонным к насилию мужчиной. Несколько месяцев назад многие звезды шоу-бизнеса рассказывали о страшных этапах своего прошлого, делились сокровенным.

Однако Анна не стала следовать примеру коллег и промолчала. И вот теперь, под влиянием книги, прочитанной накануне, решила немного порассуждать в социальных сетях о здоровых отношениях, затронув попутно тему любви к детям и ее недостаток.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
По мнению Хилькевич, если девушки цепляются за отношения и им сложно до определенного возраста сказать мужчине «нет», то они абсолютно точно ищут любовь вне себя. Ищут чувство в партнере и зачастую не в самом идеальном. Часто именно так складываются абьюзные отношения.

Анна приводит в пример собственный опыт романа с тираном:
«Был у меня один парень-абьюзер в прошлом, но я вовремя это просекла и свалила от него. После этого он достаточно долгое время ездил за мной, пугал меня, следил, внезапно появлялся в различных местах. Но я искренне верила в свою силу и в свою правоту. Я точно понимала, что я не хочу так, что такое его поведение ненормально для здоровых и искренних отношений».
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Потом парень пропал и вновь объявился не так уж давно. Первое время он был мил, а потом начал засыпать актрису оскорблениями и унизительными фразами, обвиняя ее в использовании черной магии в его адрес.

Хилькевич пишет, что он винит ее в сломанной жизни и карьере, но сама она не в состоянии понять, как можно было придумать настолько нелепый повод кого-то возненавидеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325