Новости

Беременность жены Павла Прилучного уже невозможно скрыть

Беременность жены Павла Прилучного уже невозможно скрыть
Павел Прилучный и Зепюр Брутян продолжают хранить молчание о скором пополнении в семье, но поклонники и без того давно догадались — актриса беременна. Фотографий, подтверждающих это в сети накопилось немало.
Кадры спектакля «Взрослые игры»
Звездные супруги Павел Прилучный и Зепюр Брутян вместе играют в спектакле «Взрослые игры» и колесят с гастролями по городам России. На постановку приходят зрители с камерами в телефонах и потом публикуют кадры с артистами на сцене. Именно благодаря таким вот кадрам у интернет-пользователей больше не осталось никаких сомнений — Зепюр беременна.

Если изначально Павел и его жена старались не афишировать грядущее пополнение, то теперь скрыть его просто не получится. Сильно изменившаяся фигура обычно стройной Зепюр приковывает к себе взгляды. По социальным сетям разлетелись кадры, снятые в Череповце.
Кадры спектакля «Взрослые игры»
Во время выходов на сцену, отыгрывая постановку «Взрослые игры» Брутян пыталась спрятать живот с помощью гардероба героини. Но ни элегантное черное платье с объемным бантом на талии, ни синее платье-распашонка, ни пижамный костюм положения не спасли. Актриса вскоре впервые станет мамой, а «мажор» вот-вот превратится в многодетного отца.

К слову, Павел уже много раз намекал на возможное пополнение и даже заявлял в интервью, что любит детей и убежден — чем их больше, тем лучше. Теперь остается лишь ждать и гадать, когда супруги выступят с официальным заявлением и раскроют пол еще не рожденного малыша.