*

Новости

Дана Борисова заявила, что Данко поднял на нее руку

Дана Борисова заявила, что Данко поднял на нее руку
Скандалы вокруг известной телеведущей Даны Борисовой продолжаются. Не успели все подзабыть о ее наркозависимости, с которой она боролась в реабилитационном центре Таиланда, как знаменитость заявила о нападении своего бывшего возлюбленного – Данко (Александра Фадеева).
Новой героиней программы Дмитрия Шепелева стала 42-летняя телезвезда Дана Борисова. Она заявила, что певец Данко, с которым у нее в прошлом были отношения, избил ее. Примечательно, что он был в числе приглашенных на ее день рождения, который красавица отметила в июне. Тогда она говорила, что с артистом пребывает в дружеских отношениях, а теперь утверждает, что хотела возобновить их роман, но столкнулась с агрессией:

«Мой бывший возлюбленный, человек, с которым я решилась встречаться после реабилитации, хотя очень боялась отношений, обманул меня в очередной раз. Когда мы пытались поговорить, он поднял на меня руку».
Артист категорически опроверг обвинения, подчеркнув, что никогда не бил женщин. Сейчас он встречается с диджеем Марией Силуяновой. Она также появилась в студии и потребовала объяснений. В качестве доказательств Борисова представила в студии видеоролик, в котором показала лицо с синяками и ссадинами. Правдивость слов светской львицы решили проверить на детекторе лжи.
Присутствующие в зале эксперты предположили, что речь идет об инсценировке. И оказались правы – на лице Даны был грим, Данко не причастен к «избиению», что Борисова и подтвердила в конце передачи, отметив, что таким образом хотела наказать мужчину за измену. В сети возмущены поведением Борисовой:

«Странно, зачем это Дане? В очередной раз унизила себя».

«Мне кажется, она просто не знает, как привлечь внимание, и еще она нуждается в любви».

«Не понимаю ее поведения, к чему весь этот цирк?»

«Пусть Данко строит свои отношения, а Дана ищет другого мужчину, я надеюсь, что так и будет».

«Ой, что вновь не так? Борисова хочет популярности и не знает уже, как ее вернуть, что за выдумки?»


В сети недовольны, что Данко ушел из семьи с Натальей Устюменко, от которой у него две дочери. Ситуацию усугубляет то, что младшая из них имеет серьезные проблемы со здоровьем.