Лиза и Гарри – настоящие звезды Instagram. И это произошло не только из-за большой популярности их родителей. Судя по снимкам и видео, которые их родители выкладывают в своих микроблогах, двойняшки растут воспитанными, талантливыми и очень смышлеными малышами.
Как и все дети, Лиза и Гарри обожают активные игры и спорт. Понятно, что пока дети маленькие, их занятия проходят дома в деревне Грязи под присмотром родителей. Алла Пугачева показала своим поклонникам фотографии, на которых Лиза и Гарри заняты спортивными упражнениями.
"Домашний спорт", - так подписала снимки известная артистка.
Ее фолловеры отметили красоту и умные глазки детей звездной пары, но больше всего их умилило то, что Лиза и Гарри являются уменьшенными копиями их родителей в молодости.
«Какие у Лизы шикарные волосы! Девочка – красотка!»
«Как же они похожи на родителей! Лиза на маму, а Гари – на папу!»
«Чудесные и стильные дети!»
«Лиза – копия мамы в молодости, а Гарри – папы! Удивительное сходство!»
«Дети своих родителей - просто вылитые Максим и Алла в молодости!»
«Это просто ангелочки! Добрые, умненькие и заботливые друг к другу! Хочется смотреть на них постоянно умиляться!».
Также Алла Пугачева поделилась еще одним талантом маленькой Лизы и разместила ролик, на котором девочка уверенно плавает в домашнем бассейне.
«Моя Золотая рыбка - Лизок», - подписала видео счастливая мама.
Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году. 18 ноября этого года состоялось их венчание, на котором присутствовали их дети, Лиза и Гарри. Двойняшки родились 4 года назад от суррогатной матери.