Новости

Диана Гурцкая призналась, что волновалась за здоровье сына еще до его рождения

Диана Гурцкая призналась, что волновалась за здоровье сына еще до его рождения
Известная певица Диана Гурцкая нечасто дает интервью, поэтому для поклонников каждое появление артистки в медиа-пространстве является настоящим подарком. На днях знаменитость решилась на откровенное признание, сделанное в рамках беседы с журналистом. Оказывается, она ужасно боялась того, что сын может повторить ее судьбу.
Каждая мать опасается за здоровье своего ребенка куда больше, чем за свое собственное. Но самые больше страхи у многих связанны именно с рождением малыша, ведь никто не может наверняка быть уверенным в том, что он появится на свет здоровым.

Даже современные медицинские технологии не в силах дать стопроцентную гарантию обнаружения заболевания в утробе матери. А если уж в роду у родителей есть врожденные аномалии развития, то поводов для волнения прибавляется.
instagram.com
Не обошли эти страхи и знаменитую певицу Диану Гурцкая. Артистка на днях дала откровенное интервью Милане Тюльпановой, в котором рассказала, что ее первая мысль после рождения сына была – «лишь бы был здоров».

Диана призналась - больше всего на свете она боялась, что ее ребенок может повторить ее судьбу. После его появления на свет и стандартного осмотра малыша педиатром, она с напряжением ждала слов о его глазах. И лишь после сообщения, что глазные яблоки мальчика на месте – смогла выдохнуть – «Слава Богу».
instagram.com
Сама Гурцкая родилась незрячей. Она окончила специализированную школу-интернат для слепых детей, где также обучалась игре на пианино. После того как Диана прославилась на всю страну, многие недоброжелатели стали упрекать ее в обмане, утверждая, что певица отлично видит и темные очки – это лишь пиар ход.

В ответ на подобные фразы артистка долго обижалась, а теперь просто улыбается. Но вот ее муж и старший брат каждый раз ужасно злятся по этому поводу.

Напомним, что Диана Гурцкая вышла замуж за адвоката Петра Кучеренко в 2005 году. А в 2007 на свет появился их сын Константин. Сегодня певица известно не только своими вокальными данными, но и благотворительной деятельностью. Вместе с мужем она создала фонд помощи незрячим детям «По зову сердца».