Новости

Екатерина Волкова развеяла основные мифы о знаменитостях

Екатерина Волкова развеяла основные мифы о знаменитостях
Большинство из нас уверено, что знаменитости ведут исключительно шикарную жизнь, не испытывают никаких трудностей, а если они возникают, решают их в мановение волшебной палочки. Эти и другие мифы из жизни селебрити решила развеять актриса Екатерина Волкова.
Екатерина Волкова / https://vk.com/volkovaofficial
История жизни российской семьи Ворониных уже с первых сюжетов покорила сердца зрителей, сериал стал настоящим хитом, а снимавшиеся в нем актеры — звездами первой величины. Прославил сериал в том числе и актрису Екатерину Волкову, теперь у нее миллионы поклонников, которые пристально следят за каждым ее шагом.

Звезда выкладывает прекрасные снимки, в том числе в купальнике, демонстрируя прекрасную фигуру. Со стороны может показаться, что артистка ведет исключительно красивую, беззаботную и обеспеченную жизнь. Впрочем, такое впечатление складывается у публики обо всех селебрити: снимается в кино, значит, жизнь удалась. Волкова на днях решила развеять этот и другие мифы относительно жизни коллег по цеху.

Да от чего они там устали?! Уработались прям!

Артисты работают ненормированно. Часто до глубокой ночи. Когда это один день, проблем нет, но если одна съемка перетекает в другую (одни гастроли в следующие), усталость копится. Недосып понижает иммунитет, и привет, болезни. Вы замечали, что некоторые знаменитости как будто постоянно болеют? Восстановиться не удается, а работа не ждет.

Все известные люди — богатые

Это миф. Например, наш дом мы брали в ипотеку. Бывает, что у известного артиста нет денег. Вот он на ТВ — снимается на роскошной вилле, а сам снимает двушку в спальном районе. Берет одежду, украшения напрокат для съемок и фотосессий, а у поклонников ощущение, что у него гардероб размером с магазин. А еще знаменитости пользуются медийностью, чтобы сэкономить. Бартер за рекламу — отдельный вид искусства.

Все звезды добрые

Неправда. В шоу-бизнесе многие только строят из себя добряков. Без камер и лишних свидетелей они порой такое хамло.

Звезды показывают каждый свой пук в социальных сетях

Неправда. За скобками сторис остается основная жизнь: ключевые встречи и события. Не получается поделиться новостью он новой роли, потому что продюсеры держат в секрете. Встречи с самыми любимыми показываешь мельком, потому что хочется болтать, а не снимать. А еще известных людям очень хочется показывать свою востребованность. Делиться с подписчиками неудачами — не каждый на такое способен.

У звезд нет проблем

Тоже миф. Да, узнаваемому лицу отдадут лучший столик при полной посадке и не оштрафуют за мелкое ДТП, но от факапов никто не застрахован. Порой медийность наоборот играет злую шутку.

Они такие идеальные!

Ты можешь сколько угодно давать интервью на тему ЗОЖа, спорта и правильно питаться, но заскочить в бургерную не считается. Не показывал в сторис, значит, не было.