Новости

Как в темной пещере: Сергей Светлаков описал свое состояние при коронавирусе

Как в темной пещере: Сергей Светлаков описал свое состояние при коронавирусе
Несколько дней назад Сергея Светлакова госпитализировали в одну из столичных клиник из-за осложнений, связанных с коронавирусом. Шоумен поспешил успокоить поклонников, заявив, что с ним все в порядке, но сегодня все же пожаловался на самочувствие.
Все больше артистов делятся со своими поклонниками ощущениями от перенесенного коронавируса. Для кого-то болезнь проходит незаметно, другие оказываются в больнице, где им оказывают квалифицированную помощь. Сергею Светлакову не повезло: он был вынужден обратиться в клинику. Телеведущему провели КТ, показавшее значительное повреждение легких, поэтому было принято решение госпитализировать Сергея.
Сергей Светлаков
В конце прошлой недели артист уверял, что с ним все в порядке, но сегодня поделился в микроблоге видео, в котором можно увидеть пещеру, мерцание хаотичных картинок и услышать шум поезда, свист ветра. Сергей признался, что именно этот видео и аудиоряд можно сравнить с его ощущениями от болезни. В комментариях к записи он рассказал, что страдает от сильной головной боли и спутанности сознания. Однако сейчас артист чувствует себя лучше, чем в день госпитализации.
Сергей Светлаков
Он признался, что раньше не считал коронавирус настолько тяжелым и серьезным заболеванием, поэтому медлил с вызовом Скорой помощи, занимаясь самолечением. Сейчас артист призывает соблюдать меры предосторожности и стараться оставаться дома, ведь это поможет замедлить эпидемию.