Меню

Новости

Тополиный пух, жара, банкрот! Игорь Матвиенко заявил, что солисты «Иванушек» разорены

Тополиный пух, жара, банкрот! Игорь Матвиенко заявил, что солисты «Иванушек» разорены
Пандемия коронавируса сильно повлияла на сферу шоу-бизнеса, многие артисты потеряли свой главный источник дохода. Недавно Игорь Матвиенко признался. что сильно пострадали участники группы «Иванушки int.», вложившие все деньги в концерт, который отменили.
AD
AD
Эпидемия коронавируса и карантин сильно сказались на финансовом положении артистов: на упавшие доходы пожаловались Валерия и Иосиф Пригожин, Олег Газманов, Алексей Кортнев. А недавно и продюсер Игорь Матвиенко заявил, что артисты его лейбла почти разорены.
Иванушки int.
Иванушки int.
Особенно сильно, по словам Игоря, пострадали солисты трио «Иванушки int.»: в этом году группе исполняется 25 лет. К этой дате участники и продюсер готовились на протяжении двух лет, в ноябре должен был состояться грандиозный концерт. По словам Игоря Матвиенко, в это мероприятие солисты вложили больше тридцати миллионов рублей из собственных сбережений. По признанию продюсера, на протяжении нескольких лет группа выступала почти бесплатно, а все доходы откладывала на юбилейный концерт.
Иванушки int.
Иванушки int.
Но в связи с ограничительными мерами выступление было отменено. Официально концерт перенесли аж на осень следующего года, но уверенности в том, что он состоится, нет никакой. Да и ожидать от поклонников такого колоссального терпения несколько наивно. Большинство точно потребует вернуть деньги за билеты.

Продюсер заявил, что вложенные певцами средства вернуть не получится, поэтому солисты столкнулись с большими финансовыми трудностями. Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев уже подтвердили, что сейчас фактически разорены и вынуждены искать новые способы заработка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325