*

Новости

Конец интриге: подруга Ляйсан Уташевой и Павла Воли засветила всему миру лица их детей

Конец интриге: подруга Ляйсан Уташевой и Павла Воли засветила всему миру лица их детей
Ляйсан Утяшева и Павел Воля редко показывали свои детей общественности, а если и делились семейными снимками, то лица наследников всегда были скрыты. Но вот, благодаря невнимательности подруги их семьи, поклонники наконец смогли увидеть звездных детей своих кумиров.
Несмотря на пристальное внимание общественности, Павлу и Ляйсан долгое время удавалось скрывать лица детей от поклонников, отбирая только те снимки, на которых невозможно рассмотреть черты юных наследников. Но вот 28 июня Ляйсан Утяшевой исполнилось 33 года, и в честь такого события была устроена вечеринка для родных и близких, на которой лица детей попали в объектив, и эти кадры в мгновение ока распространились по сети.
instagram.com/
instagram.com/
Подруга именинницы, хореограф Екатерина Решетникова, приглашенная на праздник, поделилась со своими поклонниками зарисовкой мероприятия, на которой можно внимательно рассмотреть лица детей звездной пары. На видео 5-летний Роберт и 3-летняя София трогательно поздравляют свою любимую маму с днем рождения. Публика не упустила свой шанс и оценила внешность подрастающего поколения звезд отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, почитатели так и не смогли договориться, на кого же похож Роберт, чье лицо было лучше всего видно на просочившихся в интернет фотографиях.

«Ого, малыш – вылитая Ляйсан. Редко когда мальчишки так в маму пошли»

«Как по мне, так песню поет маленький Воля. Только чего это он слова не выучил?»

«Понимаю, почему Ляйсан и Павел прятали своих детей – они же ни на кого из них не похожи»

instagram.com/
instagram.com/
К слову, в свой день рождения Ляйсан получила трогательный подарок от своего мужа – Павел написал для своей музы несколько строк, которые были настолько трогательными и нежными, что фанаты не сумели сдержать слез умиления.