Меню

Новости

«Глаз отдыхает на пейзажах»: Ляйсан Утяшева и Павел Воля путешествуют по Исландии

«Глаз отдыхает на пейзажах»: Ляйсан Утяшева и Павел Воля путешествуют по Исландии
В то время как большинство россиян не отрываясь наблюдает за развитием событий на мундиале, одна из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса отправилась в тур по стране эльфов. На радость поклонникам, Ляйсан Утяшева и Павел Воля разбавляют поток футбольных матчей своими фотографиями из путешествия, причем для заднего фона выбирают весьма необычные и красочные пейзажи, которые нечасто видишь вокруг.
AD
AD
В то время как большинство отечественных звезд предпочитают сменить холодную Москву на жаркие страны, не все скучают по морю с солнцем. И в самый разгар чемпионата мира Ляйсан Утяшева и Павел Воля отправились в путешествие, выбрав для отпуска оригинальную и не очень популярную страну – Исландию, родину гномов и эльфов.
instagram.com/
instagram.com/
Несмотря на откровенно холодную и дождливую погоду, супруги утеплились шапками и куртками и пребывают в приподнятом настроении, радуя поклонников подробными рассказами о своих приключениях. Для своего «дикого» туризма пара арендовала автомобиль и воплотила в жизнь крайне насыщенную программу: за несколько дней влюбленные посмотрели на водопады, спустились в кратер вулкана, а также побывали не только в столице, но и заехали в город Оулафсвик.

В комментариях поклонники гимнастки и шоумена выразили свое восхищение и восторг необычному отпуску звездной четы. А также от всей души поблагодарили семью за массу фотографий и видеозаписей, ведь, как оказалось, Исландия полна сюрпризов и наблюдать за ее видами – одно удовольствие.

instagram.com/
instagram.com/
«Красиво очень. Павел, спасибо, что вы делитесь своими впечатлениями. Пейзажи восхищают»

«Вы даже отдыхаете не как все, респект»

«Прям глаз отдыхает на пейзажах, а то Бали и иже с ними утомили. А тут такая новизна и красота»

«Где такие виды отыскали? Не верится, что это место существует на Земле»

«Восторг! Я теперь тоже в Исландию хочу»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325