Lancome, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani возвращаются на российский рынок

Lancome, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani возвращаются на российский рынок
Как стало известно, Минпромторг планирует исключить бренды Lancome, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani из перечня товаров для параллельного импорта по причине возобновления поставок.
Lancome, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani возвращаются в РФ
Lancome, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani возвращаются в РФ
Косметические бренды Lancome, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani вновь можно будет приобрести в России. Компании возвращаются на российский рынок и уже возобновили поставки.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минпромторга, теперь продукция этих брендов будет исключена из перечня товаров для параллельного импорта, куда они были включены наряду с косметикой марок Redken, Helena Rubinstein, а также Valentino и Kerastase в конце лета из-за нехватки поставок производителей.

Также в пресс-службе ведомства подчеркнули, что исключение брендов из списка параллельного импорта произойдет через три месяца, «что позволит тем, кто приобрел продукцию, ввезти ее на территорию России в течение трех месяцев со дня публикации приказа».