Новости

Мечты сбываются: Анна Хилькевич купила детский сад

Мечты сбываются: Анна Хилькевич купила детский сад
Анна Хилькевич, кажется, успевает все: она — популярная актриса, мама двоих детей и предприимчивая бизнесвумен. Недавно артистка рассказала, что исполнила еще одну свою мечту и теперь готовится к открытию нового проекта: она купила детский сад.
Анна Хилькевич, по ее признанию, всегда интересовалась психологией и воспитанием детей. С юности она читала много книг и методик о работе с малышами, а позже использовала их в общении со своими детьми.

При этом актриса не понимала, почему некоторые из способов не могут быть внедрены в обычную программу детского сала, чтобы малыши могли развиваться гармоничнее. Знаменитость мечтала, что однажды откроет собственное дошкольное учреждение, соответствующее ее высоким стандартам.
Недавно Анна рассказала, что решилась претворить эту идею в жизнь: она купила детский сад.
«Ну что… настало время рассказать об одном из амбициозных проектов, которыми занимается взрослая Анна Хилькевич. Я наконец сделала самый решительный шаг к своей мечте. Я купила детский сад! Я мечтала о своем детском саде с 18 лет, но все никак не могла решиться. И вот этот день настал!» — написала Анна в блоге.
Анна Хилькевич
Сейчас в здании проходит ремонт, знаменитость уже нашла подрядчиков и надеется, что к сентябрю детский сад сможет распахнуть двери для первых малышей.