*

Новости

Море, солнце, белый песок: Анна Семенович похвасталась крутыми бедрами на пляжном фото

Море, солнце, белый песок: Анна Семенович похвасталась крутыми бедрами на пляжном фото
Певица Анна Семенович с радостью демонстрирует подписчикам аппетитные формы, публикуя в микроблоге фото в купальнике и откровенных платьях. На этот раз исполнительница порадовала снимком на фоне океана, продемонстрировав пышные бедра.
Певица Анна Семенович всегда гордилась натуральными аппетитными формами. Несмотря на то что многие подозревали исполнительницу в увеличении груди, она уверяет, что такими изгибами обязана только наследственности. Анна любит подразнить поклонников откровенными снимками: она выбирает платья с глубоким декольте и часто позирует в купальниках.

Несколько часов назад Анна опубликовала снимок с отдыха на Мальдивах. На фото певица стоит на коленях на песке спиной к камере и любуется океаном. Одета Анна только в строгий слитный купальник, демонстрирующий ее круглые ягодицы и подтянутые бедра. В подписи к фото исполнительница призналась, что о той красоте, которую она лицезреет, многие только мечтают.
Instagram.com
Instagram.com
Поклонники певицы заметили, что она выглядит очень стройной и привлекательной, хотя недавно жаловалась на проблемы с весом и признавалась, что мечтает похудеть. Возможно, активный отдых, плавание и прогулки по райским местам помогли Анне сбросить несколько лишних килограммов и прийти в форму. Правда, нашлись и те, кто уверен, что для фото Анна использует специальные программы, помогающие скрыть изъяны фигуры. Однако и на своих выступлениях исполнительница блистает в коротких платьях и выглядит очень привлекательно.
Instagram.com
Instagram.com