Новости

Мы хотим сотворить чудо! Татьяна Навка и ее команда поддержит Анастасию Заворотнюк

Мы хотим сотворить чудо! Татьяна Навка и ее команда поддержит Анастасию Заворотнюк
Фигурист Петр Чернышев исполняет ведущие роли сразу в нескольких ледовых шоу Татьяны Навки. В связи с тяжелой болезнью супруги Петра Анастасии Заворотнюк коллектив шоу решил поддержать актрису и провести благотворительное выступление.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка заявила, что она и коллектив ее ледовых шоу «Аленький цветочек» и «Руслан и Людмила» проведут выступление в поддержу борющейся с онкологией Анастасии Заворотнюк. Исполнитель главных ролей в проектах Петр Чернышев был вынужден прервать выступления на несколько месяцев, но теперь снова вернулся на лед.
Вероятно, в благотворительном шоу «Аленький цветочек» он также сыграет главную роль. Татьяна Навка и коллектив «Navka Show» объяснили, что поддерживают Анастасию в ее борьбе с болезнью и уверены, что как в добрых сказках, она обязательно победит свой недуг.

Все средства, полученные с продажи билетов на спектакль 10 ноября в Доме Спорта «Мегаспорт», будут направлены в поддержку Анастасии Заворотнюк и других женщин, борющихся с онкологией.
«В наших мюзиклах на льду мы рассказываем зрителям — детям и взрослым — сказку о любви, способной творить настоящие чудеса и исцелить от всех болезней. Так почему бы самим не сотворить чудо? За долгие годы совместной работы в нашем коллективе сложились теплые и дружественные отношения. Мы всегда поддерживаем друг друга в любых ситуациях. Поэтому я и наша команда приняли решение, что все средства собранные от проведения заключительного шоу в Москве в ДС «Мегаспорт» «Аленький цветочек» 10 ноября в 18:00, пойдут в помощь и поддержку семье моего друга Петра
Чернышева, а именно его супруге Анастасии Заворотнюк, а также фондам, которые оказывают помощь тем женщинам, которые оказались в подобной ситуации.

Анастасия — светлый, искренний и позитивный человек. И главное, за внешней хрупкостью и красотой скрывается сильная и волевая личность. Я верю, что наша инициатива послужит дополнительным импульсом для победы над тяжелым недугом!»
— сообщила Татьяна.