Меню

Новости

Трудяга-чемпионка: Татьяна Навка рассказала о победах дочери Нади

Трудяга-чемпионка: Татьяна Навка рассказала о победах дочери Нади
Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова пошла по стопам знаменитой мамы и, видимо, повторит или даже превзойдет ее успех в фигурном катании. Недавно малышка в третий раз стала чемпионом детских соревнований, порадовав родителей.
AD
AD
Фигуристка Татьяна Навка впервые встала на лед в четыре года. Ее дочка Надя превзошла звездную маму и впервые надела коньки в два. С тех пор малышка серьезно увлекается фигурным катанием. Летом счастливая Татьяна рассказала поклонникам, что Надя выиграла свой первый детский чемпионат. В конце сентября в копилке оказалась еще одна медаль, снова золотая. А совсем недавно Татьяна поделилась радостью с подписчиками: Надя вновь стала чемпионкой.

Видимо, фигуристка очень переживает, что успех пятилетней Нади могут списать на влияние ее знаменитых родителей, поэтому она поспешила объяснить, что малышка все награды заслуживает талантом, упорством и трудом.
«Пока мама готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, мой маленький ангел тоже работает! Очень горжусь своей маленькой трудягой-чемпионкой! Многие могут сказать: «Это же дочь Пескова и Навки, конечно, ей другое место и не дадут!» А я хочу сразу возразить, что результаты моей дочери, только ее! Она с раннего детства — настоящий пахарь, тренируется по два раза в день, очень любит фигурное катание и наслаждается им! А у кого есть вопросы, то рекомендую посетить пару-тройку таких соревнований: и детишек поддержите, и вопросы отпадут!» — эмоционально высказалась в микроблоге Татьяна.
О том, что Надя много трудится, ее мама говорила уже не раз. Она не только тренируется для участия в соревнованиях, но и станет одной из главных звезд нового ледового шоу Татьяны Навки, которое состоится в конце декабря. Кроме малышки, на льду появятся Петр Чернышев и другие звезды фигурного катания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325