Новости

Начало великого пути! Мадонна показала свое первое танцевальное видео

Начало великого пути! Мадонна показала свое первое танцевальное видео
Королева мировой сцены Мадонна несколько часов назад опубликовала черно-белое видео, на котором едва можно разглядеть ее хрупкую фигуру в танцевальном трико. Это первый ролик будущей звезды, где можно рассмотреть, какой талантливой она была.
Эту хрупкую женщину можно обожать или ненавидеть, но не знать о ней нельзя — королева сцены Мадонна известна каждому, вне зависимости от возраста. Одна из величайших певиц двадцатого века, успевшая попробовать себя также в роли актрисы, режиссера и литератора. Женщина, с блеском занимающаяся помимо творческой карьеры воспитанием детей, общественной деятельностью и бизнесом.
Несколько часов назад звезда решила вспомнить о давних временах, когда она серьезно занималась танцами и только мечтала о головокружительной карьере. Мадонна опубликовала черно-белую хронику, на которой можно разглядеть ее стройное тело, оценить гибкость и грациозность.

Звезда призналась, что это ее самое первое видео, тогда она лишь мечтала покинуть провинцию, в которой жила, но совсем не подозревала, что ее ждет впереди. Фанаты оценили грацию и пластику артистки, в очередной раз признав ее многосторонний талант.
Мадонна
Наверняка многие поклонники помнят историю из самого начала карьерного пути артистки, как она, совсем еще молодая, но очень амбициозная девушка, приехала покорять Нью-Йорк с 35 долларами в кармане. И это во времена без Инстаграма, Ютуба и Тиктока! Действительно, современные звезды уже мало понимают, как раскручиваться без социальных сетей, но Мадонна о раскрутке и пиаре знает все! Попробуйте сегодня пробиться с бюджетом в 2,5 тысячи рублей! Упорству и силе у артистки точно стоит поучиться.