Новости

Наша Наташа! Наталья Орейро получила российское гражданство

Наша Наташа! Наталья Орейро получила российское гражданство
Наталья Орейро посещала Россию гораздо чаще других зарубежных звезд и неоднократно заявляла, что мечтает о гражданстве нашей страны. Несколько месяцев назад актриса официально обратилась к президенту РФ, а вчера стало известно, что Наталье выдадут российский паспорт.
После феноменального успеха сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро стала любимицей российской публики, она несколько раз гастролировала по стране, ежегодно принимала участие в концертах. Она немного говорит по-русском, с удовольствием соглашается на интервью и уверяет, что очень любит Россию, Наталья отмечала, что мечтает получить гражданство РФ.

Долгое время ее просьбы оставались неуслышанными, но вчера стало известно, что Владимир Путин подписал указ о выдаче артистке российского паспорта. Гражданство получит и сын Натальи Марсель. Вместе с паспортом у знаменитости появятся права и обязанности: ей придется обзавестись постоянной регистрацией, оформить статус индивидуального предпринимателя.

Гражданство позволит Наталье претендовать на все государственные выплаты, материнский капитал в случае рождения второго ребенка, а также на дальневосточный гектар. Теперь артистка сможет беспрепятственно приезжать в Россию и находиться здесь долгое время.