Меню

Новости

Ангел, но уже не дикий: Наталья Орейро неожиданно стала блондинкой

Ангел, но уже не дикий: Наталья Орейро неожиданно стала блондинкой
Наталья Орейро стала иконой целого поколения девушек, мечтавших походить на нее. Но времена меняются, и Наталья тоже решила поэкспериментировать с внешностью, кардинально изменив цвет волос. Из жгучей шатенки она превратилась в яркую блондинку и поделилась новым образом в соцсетях.
AD
AD
«Дикий ангел» Наталья Орейро приобрела мировую популярность в конце 90-х благодаря роли в сериале, от которого и пошло ее прозвище. Особенно Наталья полюбилась российским зрителям — настолько, что и сейчас общается с заокеанскими поклонниками на русском языке, а ее образ яркой шатенки известен всем. Наталья даже получила гражданство Российской Федерации.

Со времен съемок в сериале имидж Орейро почти не менялся, а поклонники отмечали, что и сама она почти не постарела, несмотря на то что прошло более 20 лет. Но за такой долгий срок надоесть может даже самый удачный образ, и в преддверии выхода уругвайского шоу талантов, в котором Орейро примет участие в качестве члена жюри, она тоже решила преобразиться.
Наталья Орейро
Наталья Орейро
Поэкспериментировать Наталья решила с цветом волос, а ее выбор пал на яркий блонд. В соцсетях Орейро поделилась кадрами фотосессии в новом облике, для которой позировала в красном костюме с провокационным декольте и красной помадой, которую Наталья частенько выбирала и до смены цвета волос. Образ получился роскошный, но поклонники певицы не уверены, что новый оттенок волос идет ей так же, как предыдущий.
Наталья Орейро
Наталья Орейро
Хотя Наталье несвойственно экспериментировать с собственным цветом волос, блонд она все же примеряла и ранее. В прошлом году Орейро перевоплотилась в Мэрилин Монро ради фотосессии, примерив светлый парик, и в тот раз получила множество восторженных отзывов от поклонников, позавидовавших ее умению перевоплощаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325