*

Новости

Наталья Подольская покорила подписчиков эффектной люстрой в своем доме

Наталья Подольская покорила подписчиков эффектной люстрой в своем доме
Не так давно Наталья Подольская и Владимир Пресняков окончили ремонтные работы в своем особняке. Теперь пара не скупится на интерьерные кадры в социальных сетях. Чего стоит одна люстра длиной в несколько пролетов.
После рождения второго сына чета Пресняков-Подольская затеяла в доме ремонтные работы. Знаменитые родители приложили немало усилий, чтобы их мальчикам было уютно в роскошном особняке. Конечно, в отличие от Владимира Преснякова, Наталья Подольская поспешила похвастаться перед благодарной публикой новшествами.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном
Теперь в детских появилось больше места для хранения, чтобы в комнатах был порядок. В доме артистов постоянно живет няня, помогающая Наталье с мальчиками. У няни есть собственная уютная комната. Для особо любопытных Наталья устроила настоящую видео-экскурсию по дому.

Но особое впечатление на интернет-пользователей произвела необыкновенная люстра, висящая между пролетами винтовой лестницы.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Свисающие светильники смешиваются с декоративным стеклом и создают потрясающий эффект. Люстра по длине охватывает сразу несколько этажей, освещая всю лестницу. Даже выключенная она выглядит отлично, так что, по общему мнению фанатов Подольской, зажженная будет еще более впечатляющей.