Меню

Новости

Достали! Наталью Подольскую до сих пор критикуют за ринопластику десятилетней давности

Достали! Наталью Подольскую до сих пор критикуют за ринопластику десятилетней давности
Наталья Подольская, в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, никогда не скрывала, что прибегала к пластическим операциям. Больше десяти лет назад она решилась на исправление формы носа, но недавно призналась, что ее до сих пор упрекают за этот поступок.
AD
AD
Многие поклонники Натальи Подольской заметили перемены в ее внешности около десяти лет назад: по признанию певицы, она сделала ринопластику. Впервые на эту операцию артистка пошла в 2008 году по медицинским показаниям, ведь с детства из-за искривленной перегородки она испытывала проблемы с дыханием. Но процедура прошла не очень удачно, Наталья осталась недовольна результатом.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Год спустя она повторила хирургическое вмешательство, чтобы создать нравящуюся ей форму носа. Супруг Владимир Пресняков и свекровь поддержали певицу, ведь она сильно комплексовала из-за этой черты лица. Теперь Наталья нравится себе, но публика до сих пор критикует ее за коррекцию природной формы носа. Недавно Наталья решила ответить всем, кто нелестно высказывается об операции, прошедшей одиннадцать лет назад.
«Достали! Я никогда в жизни не скрывала, что я делала коррекцию носа. Он меня не устраивал. Это был большой мой комплекс. Я очень рада, что у девочек есть возможность исправить и подправить те части тела, которые заставляют их страдать! Слушайте, смотрите на себя в зеркало. Если вам все нравится, то вы счастливый человек без комплексов, вот вам повезло! А у меня был недостаток, который я хотела исправить. Берегите себя, любите себя!» — обратилась к публике артистка.
Наталья Подольская до ринопластики
Наталья Подольская до ринопластики
Интересно, что сестра-близняшка Натальи решила не прибегать к хирургическому вмешательству, ведь в отличие от исполнительницы никогда не испытывала комплексов по поводу формы носа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325